{% if state.amp %} {% else %} {% endif %}

Ты освобождаешь меня от печалей и даришь мне счастье на н

Ты освобождаешь меня от печалей и даришь мне счастье на несколько мгновений,
Лео : @xrewi ‌ ‌ ‌💕🐇🤏🏻 ‌ ‌ ‌ ‌‌ ‌ ‌ ‌‌ ‌
позволяя наслаждаться жизнью
И ты заставляешь меня радоваться тому
что я не умер...
دیدگاه ها (۰)

بک بدیم؟ | با فول/بی فول ‌ ‌‌ ‌ ‌ ‌کامنت اضافی نزارید

‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ 8 октября ‌ ‌ ‌‌| ‌ ‌ ‌ 15 июня ‌‌ ‌ ‌‌ ‌ ‌ ‌‌

Мама, я возвращаюсь. Надеюсь, мы сможем расстаться. Мне нужн...

در حال بارگزاری

خطا در دریافت مطلب های مرتبط